В барбершопе «Боцман» скоро появятся тренажеры для гребцов

 
01.11.2016

Очень скоро в барбершопе «Боцман» можно будет не только подстричься или побриться, но и позаботиться о своей физической форме.

Вскоре у нас появятся тренажеры Concept2

Суперсовременный тренажер для гребцов Concept2 сделает мужское заведение ещё более разносторонним. Теперь барбершоп будет объединять в себе черты не только парикмахерской и салона красоты, но тренажерного зала.

С недавних пор гребля вошла в моду. Теперь это престижный мужской вид спорта, который из года в год завоевывает все большую популярность. В странах Западной Европы и США принято считать, что настоящие джентльмены регулярно посещают барбершоп, курят крепкие сигары, пьют правильный алкоголь и, конечно, занимаются греблей.

Опробовать на себе эффективный тренажер для гребцов в барбершопе «Боцман» смогут все желающие!

Уровень физической подготовки в данном случае неважен. Тренажер не устанавливает постоянного уровня нагрузки, поэтому темп работы вы сможете задавать сами. Чем быстрее вы будете двигаться, тем больше получите нагрузки и сожжете больше калорий.

Отметим, что Concept2 полезен не только для гребцов. Занимаясь на этом тренажере, вы комплексно укрепляете организм:

  • тренируете 90% мышц своего тела 
  • укрепляете сердечно-сосудистую и дыхательную системы
  • развиваете выносливость
  • сбрасываете лишние килограммы

У нас вы сможете принять участие в конкурсах и серьёзных соревнованиях с ценными призами. Для желающих освоить с нуля или усовершенствовать технику будут организованы мастер-классы от чемпионов России по гребле.