Что подарить на 23 февраля: 5 оригинальных подарков для настоящего мужчины

Каждый год в День защитника Отечества перед девушками встает один и тот же вопрос: что подарить своему мужчине такого, чтобы и оригинально, и на 8 марта можно было бы рассчитывать на что-то стоящее. После прочтения этой статьи проблема отпадет сама собой, а ваш спутник еще долго будет хвастаться вашим подарком перед друзьями.

Если ваш мужчина обладатель роскошной бороды, то средства по уходу за ней – это подарки точно в цель, а если нет – самое время начать ее отращивать. Ведь еще с дореволюционных времен устойчиво сложилось мнение, что мужественность мужчины отражается в его бороде.

Небанальные банальности:

Бритва

Но не просто бритва, а новомодная с огромным количеством функций. Это сэкономит время и деньги, которые могли бы уйти на процедуры в парикмахерской. Перед тем как принять решение, какую бритву стоит купить, проконсультируйтесь с сотрудником магазина, расспросите обо всех минусах и плюсах. Или проведите свое мини-исследование в интернете, все-таки хорошие бритвы стоят немало.

бритва на 23 февраля

Средства по уходу за бородой

Можно легко собрать уникально-идеальный набор, с помощью которого мужичина сможет ухаживать за своей бородой и кожей лица самостоятельно. В него обязательно должны входить: увлажняющие маски, пена для бритья, бритва и масло для бороды. Можно, конечно, купить уже готовый комплект, который продается в любом супермаркете. Но так приятно вложить душу и свои руки в подарок на 23 февраля.

средства по уходу за бородой

Носки и трусы

Это самые традиционные, но при этом самые нужные подарки. Все прекрасно знают, что нижнего белья много не бывает. Но если вы все-таки хотите сделать свой подарок особенным, то придется немного постараться. Например, подобрать нижнее белье и носки с любимыми героями комиксов, или даже связать самой. Вашему любимому точно будет тепло и приятно.

букет из носков

Шампунь и гель для душа

Так же, как и носки с трусами, – это банально, но необходимо. Чтобы сделать даже такой подарок особенным, подберите средства и ароматы, которые понравятся не вам, а вашей половине. В этот праздник стоит пренебречь своими пристрастиями. А еще можно оригинально упаковать и написать поздравительное, искреннее письмо. Такой подарок останется не только в душе, но и в душе!

набор на 23 февраля

Сертификат в барбершоп

Кто сказал, что процедуры красоты только для девочек?! Сертификат - это идеальный подарок, который сэкономит нервы и время любой девушке, и точно растопит сердце даже самого сурового брутала. Мужчине будет приятно отвлечься, расслабиться и посвятит время только себе. Благодаря подарку он сможет либо кардинально изменить внешность, либо просто обновить свой образ. Тут и стрижка бороды, и уход, и даже массаж. О чем еще можно мечтать. Этот идеальный вариант для подарка на 23 февраля можно приобрести у нас в барбершопе «Боцман».

сертификат в барбершоп Боцман