Статьи

27.09.2023
37 свежих морских стрижек

Стрижка «Морской пехотинец» — это короткая, не требующая особого ухода и мужественная прическа, которая позволяет вам проснуться утром и легко выйти на улицу.

08.08.2023
75 новых стрижек для мужчин

Новая стрижка — это индивидуальный выбор, который может преобразить ваш образ, привлечь внимание и заставить вас чувствовать себя уверенно, покоряя мир.

01.05.2023
63 лучших стрижек для мужчин с эффектом выцветания

Высокий фейд — популярная и современная стрижка для мужчин, которые хотят создать короткую и не требующую особого ухода укладку. Эта прическа в стиле милитари отличается агрессивным переходом от коротких волос по бокам и сзади к более длинным волосам на макушке.

17.04.2023
125 лучших стрижек для мужчин в 2023 году

При выборе последних трендовых стрижек, правильный вариант может идеально преобразить ваш образ, повысить уверенность в себе и создать привлекательный вид. Эти мужские прически — стильное и индивидуальное решение. Их удачно можно комбинировать с различной длиной, текстурой и формой волос на лице для достижения блестящего результата.

04.04.2023
39 стрижек для вьющихся волос

Выбривание кудрявых волос — это крутой и современный стиль для мужчин, которые хотят подчеркнуть красоту и естественность своих волос. Если вы ищете новый образ, такая стрижка волос может стать стильным выбором объема, текстуры и гибкости укладки, не требующей особого ухода.

22.03.2023
40 стильных стрижек для молодых мужчин

Правильная стрижка должна дополнять текстуру, длину, стиль ваших волос, чтобы создать индивидуальный, современный образ. Если вы хотите обновить свою внешность, свежая стрижка — это классный выбор для достижения желаемого результата.

09.03.2023
65 популярных причесок для азиатских мужчин

Современные азиатские прически представляют собой стильные и модные образы с короткими волосами по бокам и сзади, дополнительной длиной сверху. Если вы хотите преобразить свой внешний вид, азиатские стрижки - это стильный и универсальный вариант, который подойдет любому мужчине для достижения идеального эффекта. Что бы не ошибиться с выбором будущего имиджа, целесообразно посетить барбершоп и посоветоваться с мастером.

21.02.2023
27 классических мужских причёсок

Гладкие и густые мужские прически 1950-х годов — традиционный выбор для мужчин, которые всегда хотят выглядеть стильно. Как самые крутые направления 50-х годов, мода на классические стрижки находилась под влиянием американской поп-культуры того времени, в частности бунтарской рок-н-ролльной революции, набирающей популярность джазовой музыки и, так называемого, Золотого века Голливуда. Некоторые стрижки 1950-х годов были более длинными, под стиль рокабилли. Это помпадур и челка, которые воплотили в реальность смелые идеи. Короткие же прически: гребень, зачесанная назад и плоская вершина, создавали утончённый, изысканный вид.

08.02.2023
50 лучших стрижек для мужчин за 50

Если вы хотите выглядеть моложе, эти стрижки для пожилых мужчин — это стильный, не требующий особого ухода и зрелый выбор. Проверенная годами и правильная стрижка из обычной парикмахерской выглядит скучной, если вам за 50. Что касается стильных вариантов, то есть свежие короткие и длинные прически, которые дополнят ваши белые, седые и редеющие локоны. Для мужчин среднего возраста, которые хотят скрыть залысины, некоторые стрижки могут даже помочь создать прическу, которая сочетается с залысинами или эффективно скрывает их.

27.01.2023
Лысина – приговор или брутальность

В солидном возрасте далеко не каждый мужчина может похвастаться пышной растительностью на голове. Увы, время вспять не вернуть, а продолжить насыщенный, стремительный образ жизни уж очень хочется. По мнению специалиста барбершопа «Боцман», многие посетители убеждены в том, что целесообразнее всего сбрить последние уцелевшие пряди, чем пытаться сохранить их. Ведь это, экономия средств на стрижку, времени и, наконец, смена имиджа. А самое важное, что лысый красавчик, в глазах женщин, выглядит куда солиднее и мужественнее пышноволосых модников. Ведь для дам внешний облик кавалеров важен далеко не всегда. А вот уверенность в себе, доминантность, сексуальность растапливает лёд всех женских сердец. Такую точку зрения можно подтвердить, всмотревшись в образы: Гоши Куценко, Дмитрия Нагиева, Максима Аверина, Фёдора Бондарчука и др.